113學年度第1學期轉學生招生考試錄取名單公告
真理大學113學年度招生委員會
公 告
113年7月29日
主 旨:公告本校113學年度第1學期招考轉學生錄取學生名單及辦理入學報到、註冊事項。
依 據:依本校113學年度第1學期轉學生招生簡章辦理。
公告事項:
一、本校113學年度第1學期轉學生招生成績業經評定,名單如后。
二、正取生報到與註冊手續一併辦理。
註冊日期8月5日(星期一),細節另行通知。
三、錄取各生如未在規定時間內辦理報到、註冊手續者,取消其入學資格,並由備取生依序遞補。
主任委員 陳奇銘
113學年第1學期大學日間部學士班 轉學生招生考試錄取名單 |
||
類別:第一類組(台北校區日間部二年級) | ||
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501037 | 游雨璇 | 工業管理與經營資訊學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501018 | 黃郁文 | 企業管理學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501026 | 林昕柔 | 會計資訊學系 |
1130501038 | 邱冠霖 | 會計資訊學系 |
1130501001 | 何柏辰 | 會計資訊學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501014 | 鄭凱薰 | 財務金融學系 |
1130501031 | 陳晞聖 | 財務金融學系 |
1130501019 | 陳昱帆 | 財務金融學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501023 | 吳邵翔 | 理財與稅務規劃學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501040 | 吳翊伃 | 法律學系 |
1130501035 | 陳品伃 | 法律學系 |
1130501045 | 楊喻晰 | 法律學系 |
1130501010 | 洪巧薰 | 法律學系 |
1130501004 | 蘇洛 | 法律學系 |
1130501032 | 陳郁允 | 法律學系 |
1130501024 | 林暐哲 | 法律學系 |
1130501007 | 許育豪 | 法律學系 |
1130501005 | 鄭坤東 | 法律學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501008 | 彭依雯 | 應用日語學系 |
1130501041 | 李家綺 | 應用日語學系 |
1130501002 | 魏守謙 | 應用日語學系 |
1130501012 | 蘇家愛 | 應用日語學系 |
1130501042 | 洪妤瑄 | 應用日語學系 |
1130501006 | 劉映玄 | 應用日語學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501028 | 李家恩 | 英美語文學系 |
1130501009 | 黃芳翊 | 英美語文學系 |
1130501029 | 陳昱霖 | 英美語文學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501027 | 林千真 | 台灣文學系 |
1130501020 | 馮富珍 | 台灣文學系 |
1130501003 | 吳水 | 台灣文學系 |
1130501030 | 甘忞寯 | 台灣文學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501013 | 黃宇婕 | 宗教文化與資訊管理學系 |
1130501039 | 龔俊丞 | 宗教文化與資訊管理學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501036 | 張妤安 | 人文與資訊學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501017 | 蔡其諺 | 航空事業學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501016 | 蔡政良 | 觀光事業學系 |
1130501021 | 謝魁恩 | 觀光事業學系 |
1130501022 | 廖梓廷 | 觀光事業學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501015 | 管家緯 | 運動管理學系 |
1130501025 | 蔡辰岳 | 運動管理學系 |
1130501034 | 蔡維倫 | 運動管理學系 |
1130501043 | 徐碩廷 | 運動管理學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130501033 | 段鈞耀 | 運動資訊傳播學系 |
1130501044 | 陳羽萱 | 運動資訊傳播學系 |
1130501011 | 馬恩馨 | 運動資訊傳播學系 |
類別:第二類組(台北校區日間部三年級) | ||
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502014 | 方碧雲 | 企業管理學系 |
1130502001 | 顏定禾 | 企業管理學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502011 | 羅登弘 | 財務金融學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502010 | 袁展泰 | 國際企業與貿易學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502013 | 曾伯州 | 應用日語學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502009 | 龔俊丞 | 宗教文化與資訊管理學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502002 | 陳俐伶 | 航空事業學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502007 | 翁廷瑋 | 統計資訊與精算學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502006 | 陶威宏 | 觀光事業學系 |
1130502005 | 李玟 | 觀光事業學系 |
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130502004 | 黃楷宸 | 運動管理學系 |
1130502008 | 陳孜瑜 | 運動管理學系 |
1130502012 | 王文龍 | 運動管理學系 |
1130502003 | 高祥恩 | 運動管理學系 |
類別:第三類組(台北校區音樂應用學系二年級) | ||
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130503001 | 王郁涵 | 音樂應用學系 |
類別:第四類組(台北校區音樂應用學系三年級) | ||
准考證號 | 姓名 | 錄取系所 |
1130504002 | 呂輝格 | 音樂應用學系 |
1130504001 | 喻名經 | 音樂應用學系 |
瀏覽數:
分享